Воскресенье, 19 Май 2019
Вы тут: Главная > Новости > Подарки к Новому Году!
Подарки к Новому Году! PDF Печать E-mail
02.12.2016 00:00

В преддверии наступающего Нового года все дети с нетерпением ждут новогодних подарков. По доброй традиции, сложившейся на территории Томской области, центры социальной поддержки населения выдают сладкие новогодние подарочные наборы детям из малообеспеченных семей в возрасте от 1 года до 10 лет.

Малоимущая семья, имеющая детей в возрасте от одного года до десяти лет, имеет право на получение для каждого ребенка одного новогоднего подарочного набора.

Гражданам, получающим ежемесячное пособие на ребенка из малоимущей семьи, вручение новогоднего подарочного набора производится на основании документов, имеющихся в учреждении.

Гражданам, которые не являются получателями ежемесячного пособия на ребенка из малоимущей семьи, для получения новогоднего подарочного набора необходимо представить в наш Центр следующие документы:

1) заявление в письменной форме о предоставлении новогоднего подарочного набора с указанием в нем сведений о доходах семьи;

2) паспорт гражданина Российской Федерации;

3) справку о составе семьи;

4) свидетельства о рождении детей, на которых должны быть выделены новогодние подарочные наборы;

5) документы, подтверждающие доходы членов семьи за три месяца, предшествующие месяцу обращения за новогодним подарочным набором;

6) трудовые книжки - для неработающих родителей, иных законных представителей.

В текущем году выдачу новогодних подарков мы начинаем 5 декабря. ЖдемВас в Центре социальной поддержки населения Кривошеинского района. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Обновлено 02.12.2016 00:00