Вторник, 18 Июн 2019
Вы тут: Главная > Социальное обслуживание > соцпомощь на дому > 6. Пункт проката средств реабилитации
6. Пункт проката средств реабилитации PDF Печать E-mail
Социальное обслуживание
16.08.2017 00:00

В ОГКУ «ЦСПН Кривошеинского района» с 05.09.2016 года открыт Пункт безвозмездного проката технических средств реабилитации (ТСР) для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. На 01.08.2017 года в наличии свободны следующие ТСР:

1.  кресло-коляска с ручным приводом (подростковая)

2. костыли деревянные

Граждане, нуждающиеся в технических средствах реабилитации, могут обратиться к заведующей Кривошеинским отделением социальной помощи на сому Соколовой Наталье Леонидовне лично, либо по телефону 8(38251)2-20-00

Областное государственное казенное учреждение «Центр социальной поддержки населения Кривошеинского района» обращается к гражданам Кривошеинского района: в связи с открытием на базе центра Пункта безвозмездной выдачи технических средств реабилитации  для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, просим граждан, у которых имеются невостребованные технические средства реабилитации (костыли, каталки, трости, опоры, столики, кресла-каталки и т.д. и т.п.) передать на безвозмездной основе в ОГКУ «ЦСПН Кривошеинского района» для того, чтобы ими могли безвозмездно воспользоваться граждане с ограниченными возможностями.

Обновлено 16.08.2017 00:00